8 Los(e)/Seite
Hockender Akt. Baum im Sturm Zwei Photographien. 1 sign. und 1 im Abzug sign. Anne Brigman, wobei un
Unbekannt, 20. Jh. Dokumentation der Bauarbeiten vom Olympiadorf. Außenansichten, Detailaufnahmen un
Brus, Günter. 1938 16 Photographien aus der Aktion Zerreißprobe, Aktionsraum München (1970). 1 Plaka
Brus, Günter. 1938 16 Photographien aus der Aktion Zerreißprobe, Aktionsraum München (1970). 1 Plakat Aktionsraum 1. Bis 30 x 42 cm.
Miny, Roland. Luxembourg Stahlkonstruktion. Farbphotographie. 72,5 x 49 cm. Verso auf der Unterlage
Miny, Roland. Luxembourg Stahlkonstruktion. Farbphotographie. 72,5 x 49 cm. Verso auf der Unterlage von fremder Hand bez.
Raco, Zaco. Mohr, Monika Sonnenuntergang über dem Meer. Skulptur, Ron Muck. 2 Farbphotographien. Ver
Wild, Sabine Vertikale IV, XII, XV. 3 Farbphotographien. Verso auf dem Rahmen auf einem Aufkleber si
Stoller, Ezra. 1915 Chicago - Williamstown 2004 Gebäude in Cambridge, Massachusetts. Photographie. 3
Stoller, Ezra. 1915 Chicago - Williamstown 2004 Gebäude in Cambridge, Massachusetts. Photographie. 34 x 44 cm.
8 Los(e)/Seite