5 Los(e)/Seite
Portraitphotographie des Karel Schwarzenberg Signiert. 14 x 10 cm.
Rack, Zaco Sonnenuntergang über dem Meer. Farbphotographie hinter Glas auf einer Aluminiumplatte mon
Hösl, Wilfried Alcina 2005. Farbphotographie. 56 x 37 cm. Verso sign., bet., dat. und num. Ex. 3/20.
Hösl, Wilfried Alcina 2005. Farbphotographie. 56 x 37 cm. Verso sign., bet., dat. und num. Ex. 3/20. Aus dem Nachlass von Gerhard Meir.
Mohr, Monika Skulptur, Ron Muck, London, 1999. Farbphotographie, aufgezogen. Verso sign., bet., dat.
Schmid, Franziskus Gegen das Licht. Photographie. 37 x 37. Im Oval, gerahmt.
5 Los(e)/Seite