17 Los(e)/Seite
Deutsch, 20. Jh. Ochsengespann. Öl/Lwd. 50,5 x 75 cm.
Sacharow-Ross, Igor. 1947 Chabarowsk Ikone. Mischtechn. Sign. 53 x 41 cm. Gerahmt.
Lettland, 20. Jh. Wetterleuchten über dem Meer. Öl/Hartfaser. 40 x 60 cm. Gerahmt.
Antonio Segelboote vor der Küste bei Sonnenuntergang. Öl/Hartfaser. Sign. 42 x 52,5 cm. Gerahmt.
Deutsch, 20. Jh. Stillleben mit Obst und Tellern. Öl/Holz. 45 x 58 cm. Gerahmt.
Merk Abstrakte Komposition. Acryl/Lwd. Sign. und dat. (20)13. 49,5 x 60 cm. Gerahmt.
Saal, Georg Eduard Otto. 1818 Koblenz - Baden-Baden 1870. Zugeschrieben Sommerliche Flusslandschaft.
Unbekannt, 20. Jh. Venedig am Abend. Öl/Lwd. 60 x 43 cm. Gerahmt. Farbabplatzungen und verschmutzt.
Roland Stillleben mit Sommerblumen. Öl/Karton. Sign. 34,5 x 45 cm. Gerahmt.
Cull, Richard Uova di Pasqua. Öl/Hartfaser. 43 x 62,5 cm. Gerahmt. Verso bez.
Kolitz, Louis. 1845 - 1914 Flämische Dünenlandschaft mit Haus. Öl/Holz. Sign. 27 x 35 cm. Gerahmt.
Frankreich, 19. Jh. Südfranzösische Küstenlandschaft. Öl/Lwd. 32 x 64 cm. Gerahmt.
Pelka, mögl. Florian Pelka. 1971 Berlin Komposition. 2 farbige Lackarbeiten/Pressspanplatte. 75 x 50
Köthe, Fritz. 1916 - Berlin - 2005 Schräges Auge. Öl/Lwd. Monogr. und dat. 1994. 35,5 x 30 cm. Gerah
Köthe, Fritz. 1916 - Berlin - 2005 Schräges Auge. Öl/Lwd. Monogr. und dat. 1994. 35,5 x 30 cm. Gerahmt. Verso sign. und bet.
Unbekannt, 18. Jh. Portrait eines bärtigen Mannes. Öl/Lwd. 58,5 x 48,5 cm. Auf einem neuen Keilrahme
Unbekannt, 18. Jh. Portrait eines bärtigen Mannes. Öl/Lwd. 58,5 x 48,5 cm. Auf einem neuen Keilrahmen. Gerahmt. Farbabplatzungen und besch.
Barnabas, Bodis. Hanisch, Helga Blauer Kopf. Abstrahiertes Portrait. Geschnäbel. 2 Acryl/Lwd. 1 Coll
Deutsch, 19. Jh. Hügelige sommerliche Landschaft mit einem Fluss. Öl/Lwd. 33 x 52 cm. Gerahmt. Farba
Deutsch, 19. Jh. Hügelige sommerliche Landschaft mit einem Fluss. Öl/Lwd. 33 x 52 cm. Gerahmt. Farbabplatzungen und starkes Craquelé.
17 Los(e)/Seite