3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 1200
Hommage à Vincent Mappe mit 10 versch. Techn. von R. Bonnard, L. Borlinghaus, M. Diller u.a.
Los 1201
Legath, Andreas. 1961 Kolbermoor Terra Sarda. 6 Radierungen. Sign. 42 x 55 cm. In Orig.-Mappe
Legath, Andreas. 1961 Kolbermoor Terra Sarda. 6 Radierungen. Sign. 42 x 55 cm. In Orig.-Mappe. ...[more]
Los 1202
Stassen, Franz Parsifal. 15 Bilder zu Richard Wagners Bühnenweihfestspiel. Mappe 15 Graphike
3 Los(e)/Seite