Los 2100
Fotoatelier Adéle, Wien Portrait eines Herren. Photographie. Im Druck sign. und dat. 1918. 5
Fotoatelier Adéle, Wien Portrait eines Herren. Photographie. Im Druck sign. und dat. 1918. 58 x 64 cm. Gerahmt. ...[more]