5 Los(e)/Seite
Zwei Altarleuchter Holz, geschnitzt, gebeizt bzw. gefasst. 1 Ex. 18. Jh. H. 90 cm bzw. 108 cm
Deckenleuchter Messing, durchbrochen gearbeitet. 5-flammig. Geschweifte Arme. H. 60 cm. Alter
Korblüster Messing. 9-flammig. Geschweifte Arme. 3-fach gestuft. Glasprismen- und -zapfenbeh
Korblüster Messing. 9-flammig. Geschweifte Arme. 3-fach gestuft. Glasprismen- und -zapfenbehang. H. 113 cm. ...[more]
Ara-Tischlampe Verchromtes Zamak. 1-flammig. Runder Stand. Kippbarer Leuchtenkopf in Form ein
5 Los(e)/Seite