3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 2100
Unbekannt, 19. Jh.
Unbekannt, 19. Jh. Damenportrait. Photographie. 37 x 30 cm. Im Oval. Gerahmt ...[more]
Los 2101
Pabel, Hilmar. 1910 - 2000
Los 2102
Sahm, Anton u.a.
3 Los(e)/Seite