14 Los(e)/Seite
Murano-Deckenleuchter
Deckenleuchter
Deckenleuchter Messing, vergoldet und glasummantelt. Geschweifte Arme. Glasprismenbehang. GH. 80 cm. Alterssp. ...[more]
Deckenleuchter
Deckenleuchter Messing, tlw. glasummantelt. Geschweifte Arme. Glasprismenbehang. GH. 55 cm. Alterssp. ...[more]
Deckenleuchter
Deckenleuchter Messing, vergoldet und glasummantelt. 12-flammig. Geschweifte Arme. Glasprismenbehang. GH. 70 cm. Alterssp. ...[more]
Stehlampe
Deckenleuchter 2097/30
Ein Paar Wandappliquen
Ein Paar Wandappliquen Holz. Goldfassung. 2-flammig. Barockstil. H. 30 cm. ...[more]
Tischlampe
Tischlampe Porzellan. Auf Holzsockel Vase. Roter Blumendekor mit Goldstaffage. Stoffschirm. H. 77 cm. ...[more]
Tischlampe
Tischlampe Bronze, patiniert. 1-flammig. Gesockelte Henkelvase mit Reliefdekor. China. H. 49 cm. ...[more]
Wandapplique
Wandapplique Messing, tlw. vergoldet. 2-flammig. Pfeil mit Medaillon. Geschweifte Arme. Empire-Stil. H. 73 cm. ...[more]
Deckenleuchter
Deckenleuchter Holz, goldfarben gefasst. 6-flammig. Schmiedeeisen. Balustersäule. Glasprismenbehang. H. 70 cm. Alterssp. ...[more]
Deckenleuchter
Deckenleuchter Schmiedeeisen. Farbfassung. 5-flammig. Blatt- und Blütendekor. H. 64 cm. Alterssp. ...[more]
Deckenleuchter
14 Los(e)/Seite