13 Los(e)/Seite
Ein Paar Blaker
Ein Paar Blaker Holz, geschnitzt. Goldfassung. Blattdekor. Barockstil. H. 42 cm. Besch. ...[more]
Wandspiegel
Wandspiegel Profilierter Holzrahmen. Silberfarbene Fassung. Geschnitzte Bekrönung. 51 x 36 cm. Alterssp. ...[more]
Ein Paar Halbsäulenkapitelle
Ein Paar Halbsäulenkapitelle Holz, geschnitzt. Farb- und Goldfassung. 18 x 27 x 13 cm. Alterssp. ...[more]
Wandspiegel
Wandspiegel Linde. Goldfassung. Schnitzdekor. Barockstil. 76 x 145 cm. Besch. ...[more]
Gartenfigur 1 Paar sitzende Löwen auf Sockel Steinguss. H. 55 cm. ...[more]
Ein Paar Pflanzgefäße
Ein Paar Pflanzgefäße Steinguss. Allseitig reliefierte Wandung mit Maskerons. H. 37 cm. ...[more]
Wasserspeier
Wasserspeier Putto auf Delphin reitend. Steinguss. H. 77 cm. ...[more]
Garten-Sitzbank
Garten-Sitzbank Greifen als Fußstützen. Profilierte Platte. 3-teilig. Steinguss. 50 x 128 x 40 cm. ...[more]
Ein Paar Wandkerzenleuchter
Ein Paar Wandkerzenleuchter Messing, vergoldet. 3-flammig. H. 16 cm. Alterssp. ...[more]
Ein Paar Blaker
Zwei Gartenfiguren als Jahreszeiten-Putten Stehende Figur auf Sockel. Steinguss. H. 50 cm bzw. 53 cm. ...[more]
13 Los(e)/Seite