10 Los(e)/Seite
Escher, Rolf.
Escher, Rolf. 1936 Hagen Treppenaufgang. Zeitungsständer. Im Cafe u.a. 8 Radierungen. Bis 65 x 50 cm. ...[more]
Marcks, Gerhard.
Marcks, Gerhard. 1889 Berlin - Burgbrohl 1981 Schwarzer Stier. Holzschnitt. Sign., dat. und bez. 1922. 15 x 25 cm. ...[more]
Anderle, Jiri.
Pevny, Paul
Pevny, Paul Kathedrale II. Na doore Rudolph II. Im Madia Garten u.a. 6 Radierungen. Sign., dat. und bez. 1988. Bis 60 x 40 cm. ...[more]
Apportin-Kropp. H.M.C
Wildemann, Heinrich.
Schill, Hildegard.
10 Los(e)/Seite