4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 9600
Tischlampe
TischlampeBraun patinierter, reliefierter Messing-Lampenfuß. Schirm mit farbigen Bleiglaseinfassungen. H. 46 cm. Alterssp. ...[more]
Los 9601
Deckenleuchter
Los 9602
Stehlampe
StehlampeHolz mit Ahornfurnier. 1-flammig. Runder Sockel. Verjüngter Vierkantschaft. H. 212 cm. Gebrauchssp. ...[more]
Los 9603
Zwei Deckenleuchter
Zwei DeckenleuchterMetall und Glas. 6- und 8-flammig. Geschweifte Arme. Glasprismenbehang. GH. 68 cm und 70 cm. Besch. ...[more]
4 Los(e)/Seite