15 Los(e)/Seite
Ein Paar Pflanzgefäße
Ein Paar PflanzgefäßeSteinguss. Allseitig Maskerone im Relief. H. 36 cm. Alterssp. ...[more]
Ein Paar sitzende Löwen mit Wappen
Ein Paar sitzende Löwen mit WappenSteinguss. H. 55 cm. Alterssp. ...[more]
Gartenfigur Venus von Milo
Gartenfigur Venus von MiloSteinguss. H. 110 cm. Alterssp. ...[more]
Gartenfigur Apoll
Gartenfigur ApollSteinguss. Kopie nach dem Apoll von Belvedere in den vatikanischen Museen. H. 74 cm. Alterssp. ...[more]
Gartenfigur Jagdhund
Gartenfigur JagdhundSteinguss. Sitzend. Auf rechteckiger Plinthe. H. 74 cm. Alterssp. ...[more]
Gartenfigur Putto
Gartenfigur PuttoSteinguss. Stehend auf quadratischer Plinthe. H. 76 cm. 1 Bruchstelle. ...[more]
Gartenfigur
GartenfigurBüste eines römischen Feldherrn. Steinguss. H. 65 cm. Alterssp. ...[more]
Gartenfigur Jagdhund
Gartenfigur JagdhundSteinguss. Sitzend. Auf rechteckiger Plinthe. H. 73 cm. Alterssp. ...[more]
Gartenfigur Frauenbüste
Gartenfigur FrauenbüsteSteinguss. H. 64 cm. Alterssp. ...[more]
Wandspiegel
WandspiegelNadelholz. Goldfassung. Hochrechteckig. Blattdekor. 90 x 70 cm. Besch. ...[more]
Wandspiegel
WandspiegelAus C-Bögen gebildeter Holzrahmen. Schnitzerei mit Blatt- und Muschelwerk. Wohl 18. Jh. 77 x 87 cm. Alterssp. ...[more]
Reisekoffer
Wandkonsole
WandkonsoleLinde und Nadelholz, geschnitzt. Farb- und Goldfassung. Geschweifte Platte. Blattdekor. 18. Jh. 37 x37 x 22 cm. Alterssp. ...[more]
Paravent, 5 teilig
15 Los(e)/Seite