4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 9502
Wandteppich
WandteppichWolle und Seide. Begrüßungsszene. Flandern, 18. Jh. 258 x 278 cm. Rückseite kaschiert. Besch. ...[more]
Los 9503
Gendje
GendjeTürkisfarbiges Mittelfeld. Zentrales Medaillon. Kaukasus. 252 x 200 cm. Rep. Besch. Abgetr. ...[more]
4 Los(e)/Seite