8 Los(e)/Seite
Papperitz. Röth.
Kobell. Weirotter. Unbekannt u.a.Der Reiter. Anbetung in einer Höhle. Venedig. 13 Radierungen. Tlw. bez. Bis 50 x 40 cm. ...[more]
Callot. Kobell. Unbekannt u.a.
Hondius, Heinrich u.a.
Hondius, Heinrich u.a.Europäische und außereuropäische Landkarten. Ca. 50 Bll. versch. Techn. Tlw. bez. Bis 60 x 40 cm. ...[more]
Unbekannt, 19. Jh.
Unbekannt, 19. Jh.Häuser an einem See. Fischer flickt die Netze an einem Kutter. 2 Aquarelle. Bis 35 x 26,5 cm. ...[more]
Schmidtner, Johann Georg.
Mettenleitner. Mengs
Mettenleitner. MengsReligiöse und mythologische Darstellungen. 3 Tusch- und 1 Bleistiftzeichn. Bis 13,5 x 10 cm. ...[more]
Dekorative Graphik
Dekorative GraphikSchlucht. Berghütte. Glückwunschkarte u.a. 12 Bll. versch. Techn. Bis 28 x 43 cm. ...[more]
8 Los(e)/Seite