7 Los(e)/Seite
EtagèreBuche. Vierkantbeingestell. Ablage und profilierte Platte. Anf. 20. Jh. 115 x 58 x 30 cm.
EtagèreBuche. Vierkantbeingestell. Ablage und profilierte Platte. Anf. 20. Jh. 115 x 58 x 30 cm. Alterssp. ...[more]
Ein Paar SäulenSockel und Kapitell Holz, geschnitzt und goldgefasst. Acrylglas-Schaft. H. 52 cm. 1
Ein Paar SäulenSockel und Kapitell Holz, geschnitzt und goldgefasst. Acrylglas-Schaft. H. 52 cm. 1 Ex besch. ...[more]
Barock-WandspiegelNadelholz und Linde. Farb- und Goldfassung. Geschnitzte Bekrönung mit gerolltem
Sechs AbsperrständerMetall, verchromt. Weiße Kordel. H. 80 cm. Gebrauchssp. ...[more]
WasserbeckenSandstein. U-förmiger Korpus. 24 x 66 x 62 cm. Alterssp. ...[more]
7 Los(e)/Seite