12 Los(e)/Seite
DespoulainHockendes Kaninchen. Bronze, braun patiniert. Sign. H. 6 cm. ...[more]
Hoerler, Karin. 1952 FrankfurtPrima. Jäger Salat. Hawaii Toast. Handwerker. 3 Transparency in
Amorgasti, Antonio. 1880 - 1942Löwin mit einem erlegten Schaf. Ton, gold und weiß patiniert. Bez. L.
Amorgasti, Antonio. 1880 - 1942Löwin mit einem erlegten Schaf. Ton, gold und weiß patiniert. Bez. L. 58 cm. ...[more]
Milo, R.Panther. Bronze, schwarz-braun patiniert. Sign. H. 10,5 cm. ...[more]
PoyiBüste einer jungen Frau. Marmor. Verso sign. H. 17 cm. Auf Metallsockel. ...[more]
Wilding, Ludwig. 1927 Grünstadt - Buchholz 2010Kinetisches Objekt. Plexiglaskasten. 50 x 50 x 5
Williams, Mark. 1950 PittsburghUntitled. Holzobjekt, bemalt. 75 x 84 cm. Verso sign., bet. und
Hühnerfaut, Irma. 1907 Donaueschingen - Kreutz 1998Kinetisches Objekt. Versch. Materialien in
Hühnerfaut, Irma. 1907 Donaueschingen - Kreutz 1998Falsche Schaltungen. Skulptur aus Platinen und
Hühnerfaut, Irma. 1907 Donaueschingen - Kreutz 1998Falsche Schaltungen. Skulptur aus Platinen und Fundstücken. Sign. 42 x 13 cm. ...[more]
Hühnerfaut, Irma. 1907 Donaueschingen - Kreutz 1998Mit Herz. Skulptur aus Platinen und Fundstücken. Sign. 37 x 11,5 cm. ...[more]
Hünerfauth, Irma. Führer-Wolkenstein, FranzRecycling Machine I. 6 Plus I bleibt sechs. Skulptur
12 Los(e)/Seite