Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
5 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Gruchot, Heinz. Grieb, Alfred. Wasmuth-Pohley, Gerda u.a.Wort Bild. Mappe mit 8 sign. Graphiken und 10 Textblättern. München, Landesverband Bayern...
Gruchot, Heinz. 1918 Breslau - München 1994Kompositionen. Mappe mit 5 Farbserigraphien. Jeweils verso sign., dat. und num. (19)85. Ex. 32/60. Bren...
Droese, F. Libuda, W. Münzner, R. Reichert, J. und Wegewitz, O.Traumzeit. Mappe mit 5 Bll. versch. Techn. Sign. 61 x 43 cm.- - -22.69 % buyer's pr...
Andrzejewska, A. Griffin, J. Kuhnert, K. u.a.Lichtblicke. Mappe mit 5 Lichtdrucken von ? Bll. Sign. und im Impressum num. Ex. 67. Edition Lichtbli...
Heydegger, M. Böttcher, P. Werdin, S. u.a.Monatsblätter. Mappe mit 12 Bll. versch. Techn. Sign. bzw. monogr. 57 x 43 cm.- - -22.69 % buyer's premi...
-
5 Los(e)/Seite