5 Los(e)/Seite
Vase "Mitrio" von Lino SabattiniMetall, versilbert. Bez. "Mitrio" 1976/1991 Collezione Sabattini
TablettMetall, versilbert. Firmensignet: Sabattini, Italy. 40 x 30 cm. Gebrauchssp.- - -27.00 %
Kerzenleuchter im EmpirestilMessing, tlw. geschwärzt. Vasenförmige Tülle von 3 Frauenköpfen gehalten
Zwei Stitzen und ovale PlatteZinn. Tlw. mit Punktiersticheldekor. Monogr. bzw. 1 Ex. dat. 1850.
SchaleAluminium. Schiffchenform. Firmensignet: Mawa Design. L. 92 cm.- - -27.00 % buyer's premium on
SchaleAluminium. Schiffchenform. Firmensignet: Mawa Design. L. 92 cm.- - -27.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
5 Los(e)/Seite