6 Los(e)/Seite
Ein Paar WandspiegelHolz, geschnitzt und dunkel gebeizt. Rocaillebekrönung. Facettierte Scheibe.
WandspiegelHolz. Goldfassung. Gerundete Ecken. Reliefdekor. 100 x 68 cm. Alterssp.- - -27.00 %
SoldtruheEisen, geschwärzt. Umlaufend genietete Bänder. Tragegriffe. Durchbrochen gearbeitete
Biedermeier-OfenschirmNussbaum. Bügelfüße. Gerahmtes Stickbild. Gerades Profilgesims. 132 x 87 x
Wandspiegel, Schlüsselkästchen und 2 RahmenWandspiegel: Kirschbaum. 19. Jh. 43 x 35 cm. Rest.
Wandkonsole mit BaldachinHolz, geschnitzt. Fassung in Holzmaser-Optik. Goldränder. Volutendekor. 19.
6 Los(e)/Seite