6 Los(e)/Seite
Jagdtrophäe GamsHolz, geschnitzt und Masse, naturalistisch farbig gefasst. Krucken. Glasaugen.
Zwei SpazierstöckeMessinggriffe in Form eines Vogelkopfes bzw. Windhundes. Zerlegbar. L. bis 91,5
KonvolutApothekergefäße, Tischspiegel, sog. Psyche, Zierteller, Walzenkrug, Rahmen u.a. Versch.
SchaleSchwarzer Marmor. Firmensignet: Danese, Milano. Entwurf von Enzo Mari. D. 25 cm.- - -27.00 %
BrieföffnerElfenbein, geschnitzt. Portrait von Metternich im Profil. Ende 19. Jh. L. 23,5 cm.- - -
KonvolutVerschiedene Materialien u.a. Silber 800, 835 und Metall, versilbert. Versch. Dekore u.a.
6 Los(e)/Seite