5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
SurimonoDrei Farbholzschnitte. Bis 19 x 18 cm. ...[more]
Los 1801
Indien, 19. Jh. (mögl. Werkstatt Manaku Rukimi Haran)Schlachtenszene mit Soldaten, Reitern und einem
IndienJunges Paar im Bett. Tänzerin. Sitzende Frau. 3 Bll. versch. Techn. Bis 12 x 15 cm. ...[more]
AsienVögel auf Zweigen. 2 Bll. versch. Techn. Bis 17 x 21,5 cm. ...[more]
Los 1804
China, 20. Jh.Spielende Kinder. Höfische Szene. 2 farbige, maschinell erstellte Webereien. Bis 62
5 Los(e)/Seite