Los 1200
18 Leipziger KünstlerOpus. Mappe mit 18 Radierungen. 16 sign. und 1 monogr. Ex. 12/20. 55 x 40,5
120018 Leipziger KünstlerOpus. Mappe mit 18 Radierungen. 16 sign. und 1 monogr. Ex. 12/20. 55 x 40,5
18 Leipziger KünstlerOpus. Mappe mit 18 Radierungen. 16 sign. und 1 monogr. Ex. 12/20. 55 x 40,5 cm. ...[more]