4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 3600
Smy, Carola und WolfgangKleeblätter. Acryl/Papier/Lwd. Sign. und dat. (19)99. 29 x 42 cm. Gerahmt.
Smy, Carola und WolfgangKleeblätter. Acryl/Papier/Lwd. Sign. und dat. (19)99. 29 x 42 cm. Gerahmt. ...[more]
Los 3601
Fagerlund, Mikael. 1955 EkenäsTiefen. 2 Werke mit blauem Farbpigment in weißen Pressspankästen. 25 x
KnackAbstrakte Komposition. Öl/Lwd. Sign. und dat. (19)93. 28 x 34,5 cm. ...[more]
Los 3603
Cornelisz, C. u.a.Opulentes Stillleben mit Früchten und Blumen. Sommerliche Berglandschaft. 2 Gem.
4 Los(e)/Seite