7 Los(e)/Seite
Monogrammist L.N.Abendhimmel über einem Wald. Öl/Lwd. Monogr. 46,5 x 61,5 cm. Gerahmt. Kleine
Monogrammist L.N.Abendhimmel über einem Wald. Öl/Lwd. Monogr. 46,5 x 61,5 cm. Gerahmt. Kleine Farbabplatzungen. ...[more]
Schultz, Mares. 1920 Hamburg - Stuttgart 2013Schlossplatz in Stuttgart. Öl/Lwd. Sign. 49,5 x 54
Brachetti, Paul. 1895 Dortmund - München 1969Stillleben mit blauen Anemonen. Öl/Karton. Sign. 49,5 x
Brachetti, Paul. 1895 Dortmund - München 1969Stillleben mit blauen Anemonen. Öl/Karton. Sign. 49,5 x 67,5 cm. Gerahmt. ...[more]
Brachetti, Paul. 1895 Dortmund - München 1969Stillleben mit roten Anemonen. Öl/Karton. Sign. 50 x 70
Brachetti, Paul. 1895 Dortmund - München 1969Stillleben mit roten Anemonen. Öl/Karton. Sign. 50 x 70 cm. Gerahmt. ...[more]
Südtirol, um 1900Junger Hirte mit einer Kuh und Ziegen in einer weiten Landschaft. Öl/Lwd. 42,5 x 48
Südtirol, um 1900Junger Hirte mit einer Kuh und Ziegen in einer weiten Landschaft. Öl/Lwd. 42,5 x 48 cm. Gerahmt. ...[more]
Schödl, Max. 1834 - Wien - 1921Damenportrait. Öl/Holz. Sign. und dat. 1883. 33,5 x 24,5 cm.
Schödl, Max. 1834 - Wien - 1921Damenportrait. Öl/Holz. Sign. und dat. 1883. 33,5 x 24,5 cm. Gerahmt. ...[more]
Gött, Hans. 1883 - München - 1974Kreuther Berge. Öl/Karton. Sign. 50 x 65 cm. Gerahmt. Verso bet.
Gött, Hans. 1883 - München - 1974Kreuther Berge. Öl/Karton. Sign. 50 x 65 cm. Gerahmt. Verso bet. ...[more]
7 Los(e)/Seite