5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Los 9500
TäbrisBeigegrundiges, floral gemustertes Mittelfeld. Zentrales Medaillon. 590 x 390 cm. Stellenweise
TäbrisBeigegrundiges, floral gemustertes Mittelfeld. Zentrales Medaillon. 590 x 390 cm. Stellenweise abgetr. Rest. und gereinigt. ...[more]
KeschanRot- und blaugrundig. Floral gemustert. Zentrales Medaillon. 380 x 272 cm. Abgetr. ...[more]
GhaswinFloral gemustertes Mittelfeld. Zentrales Medaillon. 470 x 330 cm. Alterssp. ...[more]
Los 9503
KeschanRotgrundiges, floral gemustertes Mittelfeld. Zentrales Medaillon. 450 x 310 cm. Abgetr.
KeschanRotgrundiges, floral gemustertes Mittelfeld. Zentrales Medaillon. 450 x 310 cm. Abgetr. ...[more]
KirmanRotgrundig. Zentrales Medaillon. 405 x 290 cm. Abgetr. Besch. Rep. ...[more]
5 Los(e)/Seite