4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 9601
TischlampeMessing, tlw. vergoldet. 1-flammig. 3-seitig eingezogener Sockel. Vasenförmiger Schaft.
TischlampeMessing, tlw. vergoldet. 1-flammig. 3-seitig eingezogener Sockel. Vasenförmiger Schaft. Kunststoffschirm. H. 61 cm. ...[more]
Los 9602
TischlampeMetall, cremefarben lackiert. 1-flammig. Empireform. Metallschirm. H. 61 cm. Besch.
TischlampeMetall, cremefarben lackiert. 1-flammig. Empireform. Metallschirm. H. 61 cm. Besch. ...[more]
Los 9603
TischlampePorzellanfuß. 1-flammig. Figurengruppe. Porzellan. Polychrome Bemalung. Goldstaffage.
4 Los(e)/Seite