5 Los(e)/Seite
Jugendstil-TischuhrMetallguss. Ziffernring mit arab. Ziffern. Rückseitig sign. H. 31 cm. Funktionstüchtig. ...[more]
BodenstanduhrNussbaumgehäuse, intarsiert. Reliefschnitzdekor. Messingbeschläge. Pendelkastentüre mit
BodenstanduhrEichengehäuse. Lackfassung mit Chinoiserien. Pendelkastentüre. Kopf mit flankierenden
Wiener StockuhrVierseitig verglastes Holzgehäuse. Messingbeschläge. Messingfronton. Ziffernring bez.
5 Los(e)/Seite