6 Los(e)/Seite
Beichtstuhl-TrennwandEiche. Geschweifter Rahmen. Reliefschnitzdekor. 18. Jh. 88 x 50 x 18 cm. Erg.
Beichtstuhl-TrennwandEiche. Geschweifter Rahmen. Reliefschnitzdekor. 18. Jh. 88 x 50 x 18 cm. Erg. Alterssp. ...[more]
OfenplatteGusseisen, geschwärzt. Reliefierte Dreifaltigkeitsdarstellung. 41 x 30 cm. Alterssp.
OfenplatteGusseisen, geschwärzt. Reliefierte Dreifaltigkeitsdarstellung. 41 x 30 cm. Alterssp. ...[more]
WasserbeckenHeller Marmor. Godronierte Wandung. H. 22 cm. D. 45 cm. Alterssp. ...[more]
WandspiegelNadelholz, dunkel gebeizt. Untere Scheibe facettiert, obere mit Ätzdekor. 88 x 39 cm.
WandspiegelNadelholz, dunkel gebeizt. Untere Scheibe facettiert, obere mit Ätzdekor. 88 x 39 cm. Rest. Besch. ...[more]
Garderobenständer NymphenburgMessing, vernickelt. Dreibeinig. Entwurf: Otto Blümel, 1908. Verso
6 Los(e)/Seite