12 Los(e)/Seite
MistellüsterMetall, vergoldet und grün patiniert. Opalweißer Glaskugelbesatz. Gebogener Ast mit
Zwei NachttischlampenMessing. Glas- bzw. Stoffschirm. H. 18 cm bzw. 31 cm. Alterssp. ...[more]
Zwei SchreibtischlampenMetall, lackiert. Schwenkbarer Arm. 1 Ex. bez. Helo. H. 50 cm bzw. 40 cm.
Zwei SchreibtischlampenMetall, lackiert. Schwenkbarer Arm. 1 Ex. bez. Helo. H. 50 cm bzw. 40 cm. Alterssp. ...[more]
DeckenleuchterSchmiedeeisen. Goldfassung. Farbl. Glasperlen- und Blütenbesatz, Bernsteinfarbene
DeckenleuchterSchmiedeeisen. Goldfassung. Farbl. Glasperlen- und Blütenbesatz, Bernsteinfarbene Tropfen. H. 65 cm. ...[more]
DeckenleuchterVergoldetes Messinggestänge. 4-flammig. Schale und Glocken farbl. Überfangglas mit
DeckenleuchterHolz, geschnitzt. 11-flammig. Umlaufend kerzenhaltende Fratzenköpfe. Kordelaufhängung.
DeckenleuchterHolz, geschnitzt. 11-flammig. Umlaufend kerzenhaltende Fratzenköpfe. Kordelaufhängung. H. 75 cm. D. 120 cm. Besch. ...[more]
Ein Paar WandappliquenMessing, vergoldet. 3-flammig. Wandvorlage mit Vasenbekrönung. Geschweifte
Ein Paar WandappliquenMessing, vergoldet. 3-flammig. Wandvorlage mit Vasenbekrönung. Geschweifte Arme. H. 46 cm. Alterssp. ...[more]
Tischlampe PipistrelloAluminium. 4-flammig. Fuß weiß gefärbt. Höhenverstellbarer Schaft. Schirm
12 Los(e)/Seite