311
Los
311
Sie sind dabei, ein Gebot in Höhe von EUR abzugeben.
Timed Auktion:Aktuelles Gebot:
Aufgeld oder Transportkosten sind in Ihrem Gebot nicht enthalten.
Möchten Sie Ihr Maximalgebot löschen und mit der Option Sofortkauf fortfahren?
Sie können nicht bieten so lange Sie nicht zum Bieten zugelassen wurden.
Bitte, kontaktieren Sie das Auktionshaus (+49 892317100)
Wählen Sie eine der folgenden Schnellgebotsoptionen:
Um ein Gebot abzugeben, wählen Sie unten den aktuellen Mindestbetrag aus:
Unbekannt
19. Jh.
Strandszene im Sonnenuntergang - Hafenszene
Zwei Arbeiten, eine im Stil Joseph Vernets. Gouache auf Papier. Durchmesser jew. 7,5 cm. Rahmen (13,5 x 14,5 cm).
Zustand: Nicht ausgerahmt. Rückseitig verklebt. Guter Zustand.
Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung.
Unbekannt
19. Jh.
Beach scene at sunset - Harbour scene
Gouache auf paper. Diameter of the image 7.5 cm each cm. Framed (13.5 x 14.5 cm).
Condition: not deframed for the description. Glued verso. Good condition.
Provenienz: private collection, South Germany.
Shipping on request. Shipping costs to the buyer.
https://www.m2logistik.de/formular-neumeister
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt
Unbekannt
19. Jh.
Unbekannt
19. Jh.
Katalog
Stichworte: Claude-Joseph Vernet, 15th-18th Century Art