492
Los
492
Sie sind dabei, ein Gebot in Höhe von EUR abzugeben.
Timed Auktion:Aktuelles Gebot:
Aufgeld oder Transportkosten sind in Ihrem Gebot nicht enthalten.
Möchten Sie Ihr Maximalgebot löschen und mit der Option Sofortkauf fortfahren?
Sie können nicht bieten so lange Sie nicht zum Bieten zugelassen wurden.
Bitte, kontaktieren Sie das Auktionshaus (+49 892317100)
Wählen Sie eine der folgenden Schnellgebotsoptionen:
Um ein Gebot abzugeben, wählen Sie unten den aktuellen Mindestbetrag aus:
Paul Gauguin
1848 Paris - 1903 Hiva Oa
La femme aux figues (die Feigenesserin). 1894
Rechts unten monogrammiert. Radierung auf chamoisfarbenem Bütten von "INGRES". 26 x 41 cm. Blattgröße: 48 x 63,5 cm. Blatt im Passepartout gebräunt, min. knittrig und fleckig. Rahmen (50 x 65 cm). Nicht ausgerahmt.
Werkverzeichnis: Guérin 88
Paul Gauguin
1848 Paris - 1903 Hiva Oa
La femme aux figues (the fig-eater). 1894
Monogrammed lower right. Etching auf chamois-coloured "INGRES" handmade paper. 26 x 41 cm. Blattgröße: Sheet size: 48 x 63.5 cm. Sheet browned in the passe-parout, slightly creased and stained. Framed (50 x 65 cm). Not deframed for the description.
Werkverzeichnis: Guérin 88
Shipping on request. Shipping costs to the buyer.
https://www.m2logistik.de/formular-neumeister
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt
Paul Gauguin
1848 Paris - 1903 Hiva Oa
Werkverzeichnis: Guérin 88
Paul Gauguin
1848 Paris - 1903 Hiva Oa
Werkverzeichnis: Guérin 88