103
Los
103
Sie sind dabei, ein Gebot in Höhe von EUR abzugeben.
Timed Auktion:Aktuelles Gebot:
Aufgeld oder Transportkosten sind in Ihrem Gebot nicht enthalten.
Möchten Sie Ihr Maximalgebot löschen und mit der Option Sofortkauf fortfahren?
Sie können nicht bieten so lange Sie nicht zum Bieten zugelassen wurden.
Bitte, kontaktieren Sie das Auktionshaus (+49 892317100)
Wählen Sie eine der folgenden Schnellgebotsoptionen:
Um ein Gebot abzugeben, wählen Sie unten den aktuellen Mindestbetrag aus:
Adorierender Engel
Tirol, 18. Jh.
Kniend, in Linkswendung mit der Linken nach unten zeigend. Linde (?), vollrund geschnitzt, best. Ein Flügel rep. Gold- und Silberfassung besch. H. 50 cm.
Provenienz: Tiroler Adelsbesitz
An adoring angel
Tyrol, 18th century
Lime wood (?), carved in the round, damaged. One wing repaired. Damage to gold- and silver paint. H. 50 cm.
Provenienz: owned by Tyrolean nobility
Shipping on request. Shipping costs to the buyer.
https://www.m2logistik.de/formular-neumeister
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt
Adorierender Engel
Tirol, 18. Jh.
An adoring angel
Tyrol, 18th century