5 Los(e)/Seite
Maria-Hilf-Madonna Süddeutsch, 18. Jh. Hinterglasbild. Rund. Kleine Farbabsplitterungen. D. 17,5 cm.
Die Bekehrung Pauli Süddeutsch, Ende 18. Jh. Hinterglasbild. Oktogonal. Stellenweise Farbabsplitterungen und Fehlstellen.
5 Los(e)/Seite