Schmuck, Kunsthandwerk, Antiquitäten, Ikonen, Graphiken u. Gemälde 14. - 20. Jh., Moderne und Contemporary Art. - Sammlung A. Figdor.
München

  • (Lose: 1-338)

  • 10:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 15:00 MESZ
  • 10:00 - 15:00 MESZ
  • 10:00 - 17:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,00%

Barer Strasse 37, München, 80799, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 892317100

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

  • Gemälde Klassische Moderne (8)

Schätzpreis

  • Gemälde & Mischtechniken (8)
8 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 8 Los(e)

Max Unold1885 Memmingen - 1964 MünchenFischer am StrandRechts unten signiert. Öl auf Leinwand. 49 x 71,5 cm. Rahmen (65 x 86 cm).

  • 8 Los(e)