8 Los(e)/Seite
Max Unold - Fischer am Strand
Max Unold1885 Memmingen - 1964 MünchenFischer am StrandRechts unten signiert. Öl auf Leinwand. 49 x 71,5 cm. Rahmen (65 x 86 cm).
Gabriele Münter - Vom Mai
8 Los(e)/Seite