Verfeinern Sie Ihre Suche
2 Los(e)
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Auktionshaus-Kategorie
- Liste
- Galerie
-
2 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Los 1160
Ein Paar Creolen
Ein Paar CreolenLouis Vuitton, Paris Creole Sweet Monogram Gelbgold 750/-, gestempelt. Französische Feingehaltspunze seit 1838, Signets LV. 3 trop...
Los 1161
Ein Paar Creolen
Ein Paar CreolenLouis Vuitton, Paris Creoles Coeurs Gelbgold 750/-, gestempelt. Signiert Louis Vuitton, JCB535. 4 Kleinbrillanten. D. ca. 4 cm. Ca...
Loading...
-
2 Los(e)/Seite