7 Los(e)/Seite
Perlenkette
PerlenketteChanel, Paris Cremefarbene Perlenimitationen, mit Metallanhänger 'CC-Emblem', vergoldet. L. ca. 72 cm. ...[more]
Halskette
HalsketteStudio-Gallery, Vilnius 2007 Bernstein, honigfarben, unterschiedliche Größen, im Vorderteil sechsreihig, im Nacken einreihig. ...[more]
Collier
CollierCartier, Paris Gelbgold 750/-, gestempelt, feines Ankerkettchen, sign. "Cartier". L. ca. 40 cm. Dabei: Cartier Schatulle und Box. ...[more]
Halskette
HalsketteArza Gallery, Vilnius Bernstein, unterschiedliche Größen. L. ca. 134 cm. Dabei: Orig. Schatulle. ...[more]
Halskette
HalsketteKoralle, zwei durchbrochene Metallkugeln, Metall-Hakenverschluss. L. ca. 64 cm. ...[more]
Kette/Sautoir
Kette/SautoirKorallen, gemugelt, Stoffschlaufen, Länge variabel. L. 140 cm. ...[more]
Zwei Halsketten
Zwei HalskettenStudio-gallery, Vilnius Bernstein, unregelmäßige Größen, Seidenkordel L. ca. 65 bzw. 67. ...[more]
7 Los(e)/Seite