8 Los(e)/Seite
DamentaschenuhrParis, um 1780, L'EPINE Gold en deux couleurs 750/- und Silber, getestet. Kleine
Taschenuhr mit EmailmalereiFrankreich, um 1800 Gold en deux couleurs 750/- und Silber, getestet.
DamensavonetteSchweiz, um 1880 Gelbgold 14K (585/-), gestempelt. Schweizerische Feingehaltspunze
Freimaurer-Taschenuhrum 1927, HAMILTON Vergoldet. Nr. 03897 49. D. ca. 4,25 cm. Ca. 59,1 g. Rundes
TaschenuhrGenf, 1920er Jahre, VACHERON & CONSTANTIN Roségold 585/-, gestempelt. L. ca. 6,4 cm, B.
DamenarmbanduhrParis, CARTIER, Modell VERMEIL Sterlingsilber 925/-, vergoldet, gestempelt. Punzen,
HerrenarmbanduhrSchweiz, Schaffhausen, IWC, PORTUGUESE TOURBILLON HAND-WOUND, REF. 5447 Roségold
8 Los(e)/Seite