6 Los(e)/Seite
Folge von 3 hinter Glas gerahmten, aufwändig polychrom bemalten orientalischen Buchseiten, wohl 1.
Antike vertiefte runde Schale, Famille-Verte-Stil, Weißporzellan aufwändiger Emaille-Malerei, China
Bauchige Deckelvase, Deckel mit Fo-Hund bekrönt, China / Japan, 1. Hälfte 20. Jhd., schöner Erhalt,
Aufwendig geschnitzte Supraporte o.ä., ca. 27 x 147 cm, unbekanntes Alter. Fehlstellen, Schäden.
Triptychon aus 3 aneinander montierten unter Glas in Passepartout gerahmten japanischen Farbholzsch
"Im Reisfeld" - impressionistische, wohl asiatische Malerei, Öl / Acryl auf Holzfaser, ca. 37 x 61
6 Los(e)/Seite