15 Los(e)/Seite
Paar zeitlos eleganter Stangenvasen/Tischvasen, farbloses Kristallglas mit 925er Sterlingsilber-Mon
Zeitlos elegante Saftkanne, farbloses Kristallglas mit lose eingesetztem ca. 130 gr. schwerem 925er
Fußschale, farbloses Glas mit 925er Sterlingsilber-Abschlussrand. Sehr schöner Erhalt. Höhe ca. 14,
Fußschale, farbloses Glas mit 925er Sterlingsilber-Abschlussrand. Sehr schöner Erhalt. Höhe ca. 14,5 cm, Durchmesser ca. 20,5 cm. ...[more]
Runde Fußschale, bräunliches Glas mit 925er Sterlingsilber-Abschlussrand. Sehr schöner Erhalt. Höhe
Runde Fußschale, bräunliches Glas mit 925er Sterlingsilber-Abschlussrand. Sehr schöner Erhalt. Höhe ca. 13 cm, Durchmesser ca. 15,5 cm. ...[more]
2 schwere, runde Kristallglasschüsseln mit 925er Sterlingsilber-Abschussrand; die farblosen, dickwa
Schwere, farblose, dickwandige Kristallglas-Vase mit 925er Sterlingsilber-Abschlussrand, Höhe ca. 2
4teiliges Konvolut verschiedener Glasobjekte mit 925er Sterlingsilber-Abschlussrändern, bestehend a
Paar zeitlos eleganter Kristallglas-Karaffen mit aufwändigen Schliffdekoren und 925er Sterlingsilbe
Edle Weinkaraffe/Likörkaraffe, zeitlos elegante Ausführung aus farblosem Kristallglas und 925 Sterl
Folge von 3 keulenförmigen Glaskaraffen, 1x mit Henkel und Ausguss, schweres, farbloses Kristallgla
Prachtvolle, keulenförmige, farblose Kristallglas-Karaffe mit passendem Stöpsel, aufwändige Schliff
Schwerer Kristallglas-Deckelhumpen mit 925er Sterlingsilbermontur, Mitte 20. Jhdt., Höhe ca. 12 cm,
Prächtig elegante Saftkanne/Weinkaraffe des deutschen Jugendstils um 1900/1910. Aufwändig geschliff
Große Tischvase, schwerer, farbloser Kristallglaskorpus mit aufwändigen Schliffdekoren sowie auslad
Prachtvolle Süßweinkaraffe, schwerer, farbloser, dickwandiger Kristallglaskorpus mit aufwändigen Sc
15 Los(e)/Seite