Los 7403
"Stilleben in Orange", Gemälde Öl auf Platte, ca. 33 x 76 cm, unten rechts signiert & datiert: "Ko6
"Stilleben in Orange", Gemälde Öl auf Platte, ca. 33 x 76 cm, unten rechts signiert & datiert: "Ko67"; ungerahmt, schöner Erhalt. ...[more]