Collectibles
Auktion beendet
Celle
Live Übertragung

Auktionstag(e)


Besichtigungstermin(e)

  • 06:00 - 06:00 MESZ

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0177-8973246

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Auktionshaus-Kategorie

  • Rahmen (22)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

22 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 22 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

5teiliges Konvolut versch. alter, älterer und antiker Bilderrahmen, teilweise aufstellbar; versch. Alter, Größen, Materialien und Erhalt; max. Höh...

Antiker norddeutscher Wandspiegel, Biedermeier um 1840/50, Mahagoni massiv und auf Nadelholzkorpus furniert, die facettierte Spiegelfläche seitlic...

Pfeilerspiegel/Spiegel, Esche massiv und furniert, osteuropäische Reproduktion des 20./21. Jhdts., teilweise schwarz poliertes Leistenwerk. Schöne...

Folge von 5 ovalen Bilderrahmen aus den 1860er/70er Jahren in 3 versch. Ausführungen. Ähnliche Formate, max. Rahmenaußenmaß ca. 40 x 34 cm. Die Go...

Stilvoller Goldrahmen aus der Mitte des 20. Jhdts., Rahmenaußenmaß ca. 85 x 104 cm, lichtes Innenmaß ca. 61,5 x 81,5 cm; Gemälde "Schafherden in d...

Prachtvoller Historismus-Goldstuckrahmen, um 1900, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, Fehlstellen; Falzmaß ca. 70 x 107 cm, Rahmen-Außenmaß ca. ...

Antiker Ofenschirm, deutsch Mitte 19. Jhdt., Nussbaum massiv & furniert, aufwändig gedrechselte, auf volutenförmigen Füßen stehende Rahmenkonstruk...

Antiker Bilderrahmen, 1. Hälfte 19. Jhdt., Nussbaum, lichtes Innenmaß ca. 60 x 38,5 cm, Spiegelglas beigegeben; max. Außenmaß ca. 60 x 81 cm. Älte...

Dekorativer Wandspiegel, silberfarbige Rahmenleiste mit floraler Jugendstil-Motivik, 20./21. Jhdt., Außenmaß ca. 84 x 168 cm. Facettiertes, intakt...

Loading...Loading...
  • 22 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose