3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 6750
IWC Art-Déco-Herrenarmbanduhr
IWC Art-Déco-Herrenarmbanduhr1920er Jahre3,2 x 2,2 cm, L.ca. 16-20 cmStahl, Nr. 1016657, Werk bez.: International Watch Co. Lederband. ...[more]
Los 6757
Konvolut von 12 Taschenuhren
Konvolut von 12 TaschenuhrenD. 3,2-5,2 cmStahl-, Metall- und Silber-Gehäuse. Teils bezeichnet. ...[more]
Reiseührchen mit Emailledekor, 4 ArmbanduhrenH. 7,8 cmReiseuhr mit blauem Transluzid-Emaille, die Armbanduhren teils mit Silbergehäuse. ...[more]
3 Los(e)/Seite