8 Los(e)/Seite
Bogenschilduhr,
Bogenschilduhr,Schwarzwald, 19. Jhdt.H. 34 cmBemaltes Zifferblatt. ...[more]
Ebel Damenuhr
Kleine Porzellanuhr mit Glas-Sturz
Kleine Porzellanuhr mit Glas-Sturz19. Jh.H. 13/20 cmBemalt und ziervergoldet. ...[more]
Kaminuhr mit Glassturz
Kaminuhr mit Glassturz19. Jh.H. 35/45 cmGuß, ziervergoldet, figürlicher Dekor. ...[more]
Comtoise
ComtoiseFrankreich, 19. Jh.H. 39 cmAuf Zifferblatt signiert I.F. Royer à Moyeuvre
Silberfisch an Kette und Taschenuhr
Damen-Armbanduhr IWC
8 Los(e)/Seite