8 Los(e)/Seite
Beham, Hans Sebald
Ladenspelder, Johann
Ladenspelder, JohannEssen (?) 1512 - Köln (nach) 156123,7 x 18,5 cmAdam und Eva (nach Dürer). Kupferstich und Radierung.Hollstein 2. ...[more]
Pencz, Georg
Boucher, Francois (nach/after)
Taverner, William (nach/after)
Piranesi, Giovanni Battista
Cherubino, Alberti
Mantegna, Andrea (nach/after)
Mantegna, Andrea (nach/after)Isola di Cartura 1430 - Mantua 150638,5 x 33 cmKreuzabnahme. Radierung. ...[more]
8 Los(e)/Seite