3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 6107
Lang, Hans
Lang, Hans1898 - 197556 x 38 cm,o.R.Blumen, Bleistift und Aquarell/Papier, Nachlassstempel. ...[more]
Los 6110
Österreichische Schule
Österreichische Schule19. Jhdt.26 x 20 cm,o.R.Bildnis zweier Mädchen. Aquarell und Bleistift/Papier, weiß gehöht. ...[more]
3 Los(e)/Seite