5 Los(e)/Seite
Vase mit Türkisglasur
Vase mit Türkisglasur20. Jhdt.H. 26,5 cmKünstlerkeramik. Signiert "WW" im Oval. ...[more]
Jugendstil-Vase
Jugendstil-VaseRozenburg, Den Haag, Anfang 20. Jhdt.H. 35 cmKeramik, floraler Dekor, Firmenzeichen. ...[more]
Vase mit Petrollüster-Dekor
Vase mit Petrollüster-DekorLoetz Wwe. Austria, um 1900/10H. 24 cmIm Boden Ätzsignatur "Loetz Austria". ...[more]
Vase mit Flusslandschaft
5 Los(e)/Seite