5 Los(e)/Seite
Österreichische Schule
Österreichische Schule18. Jhdt.88 x 71 cmWohl Franz Stephan von Lothringen und Maria Theresia. Gegenstücke. Öl/Lwd., doubl. ...[more]
Deutsche Schule
Ruthart, Carl Borromäus (Kreis)
Ruthart, Carl Borromäus (Kreis)1630 - (nach) 170342 x 52 cmBärenjagd mit Hunden. Öl/Lwd. ...[more]
Flämische Schule
Flämische Schule17. Jhdt.50 x 69 cmBauerntanz in einer Taverne. Öl/Lwd., doubl. ...[more]
Wohl Niederlande
Wohl Niederlande17. Jhdt.Blumen- und Früchtestillleben. Öl/Lwd., doubl. ...[more]
5 Los(e)/Seite