51 Los(e)/Seite
KUBA-SCHIRWAN, SCHIRWAN UND
KUBA-SCHIRWAN, SCHIRWAN UNDGASCHGAIL. 196/227 CM ...[more]
SHAHSAVAN STREIFENKELIM
SHAHSAVAN STREIFENKELIMNWPERSIEN/KAUKASUS, UM 1900194 X 104 CM ...[more]
MEMLING-GÖL KASAK<
MEMLING-GÖL KASAKSÜDKAUKASUS, ENDE 19. JH.175 X 166 CM ...[more]
REIMPORT SAROUK
REIMPORT SAROUKWESTPERSIEN, UM 1930300 X 216 CM ...[more]
KESCHAN MOHTASCHEM FRAGMENT
KESCHAN MOHTASCHEM FRAGMENTZENTRALPERSIEN, UM 190061 X 65 CM, R. ...[more]
BELUTSCH FLACHGEWEBE
BELUTSCH FLACHGEWEBENORDOSTPERSIEN, UM 1900253 X 121 CM ...[more]
BELUTSCH FLACHGEWEBE
BELUTSCH FLACHGEWEBENORDOSTPERSIEN, UM 1900272 X 135 CM ...[more]
ERSARI HAUPTTEPPICH
ERSARI HAUPTTEPPICHAFGHANISTAN, UM 1900661 X 360 CM ...[more]
KASHMAR MIT SEIDENANTEIL
KASHMAR MIT SEIDENANTEILNORDOSTPERSIEN, 2.H.20. JH.489 X 394 CM ...[more]
KAUKASISCHE GALERIE
KAUKASISCHE GALERIEDAT. "1263"?= ca. 1847 n.Chr.355 X 130 CM ...[more]
ALTE KARABAGH GALERIE
ALTE KARABAGH GALERIESÜDKAUKASUS486 X 110 CM ...[more]
SUMAKH MAFRASH PANEEL
SUMAKH MAFRASH PANEELKAUKASUS, ANFANG 20. JH.118 X 87 CM ...[more]
ALTE MALAYER GALERIE
ALTE MALAYER GALERIEWESTPERSIEN366 X 100 CM ...[more]
ALTE MALAYER GALERIE
ALTE MALAYER GALERIEWESTPERSIEN325 X 122 CM ...[more]
DOPPELSITZTEPPICH
DOPPELSITZTEPPICHTIBET, ANFANG 20. JH.110 X 66 CM ...[more]
TEKKE TORBA FRONT
TEKKE TORBA FRONTTURKMENISTAN, UM 190034 X 86 CM ...[more]
FEINE KASEL MIT STOLA, WOHL
FEINE KASEL MIT STOLA, WOHLSÜDDT., M.20.JH., SEIDE U.A.L. 112 CM ...[more]
ALTE SARAB GALERIE
ALTE SARAB GALERIENORDWESTPERSIEN395 X 104 CM ...[more]
USHAK GEBET STIL
USHAK GEBET STILWESTANATOLIEN, 20. JH.185 X 144 CM ...[more]
KURDISCHER KELIM
KURDISCHER KELIMSÜDOSTANATOLIEN, ANFANG 20.JH.156 X 116 CM ...[more]
7 TEILE TEXTIL, CHINOISE-STIL
7 TEILE TEXTIL, CHINOISE-STILFRANKREICH, SEIDE/METALLFADENH. BIS 315 CM ...[more]
PATCHWORK ZIERDECKE
PATCHWORK ZIERDECKEWOHL BALKAN, SEIDE U.A.92 X 85 CM ...[more]
PATCHWORK GEBET
PATCHWORK GEBETWOHL BALKAN, SEIDE U.A.143 X 68 CM ...[more]
51 Los(e)/Seite