28 Los(e)/Seite
VIER PETSCHAFTEN MIT WAPPEN,
VIER PETSCHAFTEN MIT WAPPEN,VERSCHIEDENE MATERIALIENH. 4,5/10 CM ...[more]
ZWEI FIGÜRLICHE PETSCHAFTEN,<
ZWEI FIGÜRLICHE PETSCHAFTEN,U.A. WAPPENH. 11/12 CM ...[more]
FÜNF FIGÜRLICHE PETSCHAFTEN,<b
FÜNF FIGÜRLICHE PETSCHAFTEN,UM 1900, U.A. BEZ.H. 7,5/9,5 CM ...[more]
FÜNF FIGÜRLICHE PETSCHAFTEN,U.A. DAT. 18. FEB 09H. 4/9,5 CM ...[more]
SECHS FIGÜRLICHE PETSCHAFTEN,<
SECHS FIGÜRLICHE PETSCHAFTEN,U.A. WAPPENH. 5,5/9 CM ...[more]
SIEBEN PETSCHAFTEN, U.A. MIT
SIEBEN PETSCHAFTEN, U.A. MITSIEBEN VERSCHIEDENEN STEMPELND.3,5/H.8,5 CM ...[more]
10 PETSCHAFTEN, EIN BRIEF-
10 PETSCHAFTEN, EIN BRIEF-ÖFFNER, BEIN/EMAILLE/CLOISONNEH. 4/16,5 CM ...[more]
ACHT PETSCHAFTEN, EIN BRIEF-
ACHT PETSCHAFTEN, EIN BRIEF-ÖFFNER, MEIST FLORALER DEKORH. 6,5/17 CM ...[more]
14 PETSCHAFTEN,
14 PETSCHAFTEN,VERSCHIEDENE MATERIALIENH. 6/9 CM ...[more]
HANDTASCHE UND GELDBÖRSE,<
HANDTASCHE UND GELDBÖRSE,BALLY, GRÜN-BRAUNES LEDER19 X 23 CM ...[more]
2 HANDTASCHEN, U.A. FRANCESCO
2 HANDTASCHEN, U.A. FRANCESCOBIASIA, U.A. CHANEL-STILB. 22/25 CM ...[more]
PLANIMETER, A. OTT KEMPTEN,
PLANIMETER, A. OTT KEMPTEN,ETUIL. 29 CM ...[more]
AUFSATZSCHALE, LEUCHTER, SAND-
AUFSATZSCHALE, LEUCHTER, SAND-STREUER, U.A. MESSING, METALLH. 10/35 CM ...[more]
VASE, MÖRSER, BRIEFBESCHWERER,<
VASE, MÖRSER, BRIEFBESCHWERER,U.A. SERPENTIN, ONYXH. 20/L. 18 CM ...[more]
KONVOLUT FÄCHER, U.A. 19.JH.,<
KONVOLUT FÄCHER, U.A. 19.JH.,VERSCHIEDENE MATERIALIEN ...[more]
TOILETTENKOFFER, BEKRÖNTES<
TOILETTENKOFFER, BEKRÖNTESMONOGRAMM, LEDER44X28X11 CM ...[more]
3 KRUZIFIXE, HOLZ, GESCHNITZT
3 KRUZIFIXE, HOLZ, GESCHNITZTH. 20/64 CM ...[more]
ZWEI ZIERRELIEFS, 19. JH.,
ZWEI ZIERRELIEFS, 19. JH.,U.A. LUZERNER LÖWENDENKMALH. 15,5/24 CM ...[more]
KLOSTERARBEIT, 19. JH., WACHS-
KLOSTERARBEIT, 19. JH., WACHS-MEDAILLON JOHANNES EVANGELIST21 X 16,5 CM ...[more]
KLOSTERARBEIT, 19. JH., MATER
KLOSTERARBEIT, 19. JH., MATERDOLOROSA, MISCHTECHNIK20 X 14,5 CM ...[more]
KLOSTERARBEIT ALS COLLAGE
KLOSTERARBEIT ALS COLLAGE2. HÄLFTE 19. JAHRHUNDERT55 X 40 CM ...[more]
KULISSENBILD, SCHAUKASTEN
KULISSENBILD, SCHAUKASTENGEBURT CHRISTI, 19. JH.56 X 94 CM ...[more]
ZWEI MÜNZWAAGEN UND BECHER-<
ZWEI MÜNZWAAGEN UND BECHER-GEWICHTSSATZ, 18./19. JH.D. 5,5/L.20,5 CM ...[more]
HANDSEXTANT "BRANDER & HÖSCHEL<
HANDSEXTANT "BRANDER & HÖSCHELAUGSBURG" + MIKROSKOP, 19. JH.L. 14/17 CM ...[more]
KLOSTERARBEIT, ZUNGENRELIQUIAR
KLOSTERARBEIT, ZUNGENRELIQUIAR19. JAHRHUNDERTH. 12 CM ...[more]
LEUCHTERPAAR, KLASSIZISTISCHER
LEUCHTERPAAR, KLASSIZISTISCHERSTIL, MESSINGH. 26,5 CM ...[more]
KULISSEN-THEATER, 19.JH.,
KULISSEN-THEATER, 19.JH.,VERSCH. KULISSEN+STECKFIGURENH.CA. 79 CM ...[more]
28 Los(e)/Seite