Sie sind zurzeit Höchstbieter!
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
1/2
Sie interessieren sich für den Preis dieses Loses?
Miniatur Terrakotta Groteske Mittelmeerraum H. 3/6 cm Provenienz: Aus süddeutschem Adelsbesitz. Erworben im Fachhandel, wohl Alexander Gurekhiam, in Brüssel vor 1920. - Alterssch. Best. Auf Stand montiert.
A miniature terracotta head in grotesque style, Mediterranean region. - Provenance: Property from South German nobility. Acquired on the art market in Brussels before 1920. - Damage due to age. Mounted on stand. - - -
33.00 % buyer's premium on the hammer price VAT margin scheme, VAT included, but not indicated and not reclaimable